Все новости

Национальный чемпионат по методике WorldSkills «WorldSkills Hi-Tech» в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»

14 сентября 2015 года

С 30 октября по 3 ноября 2015 года в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдет национальный чемпионат по методике WorldSkills «WorldSkills Hi-Tech». »»

WorldSkills и форум «УТРО»

23 июня 2015 года

23 июня 2015 года представители РКЦ WorldSkills Свердловской области и Уральского государственного экономического университета приняли участие в форуме «УТРО» в г. Тюмень. »»

ОАК впервые проведет соревнования молодых рабочих по методике WorldSkills

02 июня 2015 года

Соревнования среди молодых рабочих и конструкторов по стандартам WorldSkills впервые пройдут на одном из предприятий Объединенной авиастроительной корпорации - Новосибирском авиационном заводе им. В. П. Чкалова – филиале Компании «Сухой». Организаторами чемпионата, на котором на одной площадке и по единым правилам будут соревноваться молодые профессионалы не только самолетостроительных, но и вертолетных заводов, выступают Союз «Ворлдскиллс Россия» и ПАО «ОАК». »»

Итоги финала Национального чемпионата WorldSkills Russia Kazan 2015

29 мая 2015 года

В Казани завершился финал III Национального чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills. Церемонию закрытия Чемпионата, которая состоялась 23 мая в «Татнефть-Арене», посетили заместитель Председателя Правительства России Ольга Голодец, врио Президента РТ Рустам Минниханов, генеральный директор Агентства стратегических инициатив Андрей Никитин, генеральный директор Союза «Вордскиллс Россия» Роберт Уразов и другие. »»

Объявлены победители финала III Национального чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам WORLDSKILLS

23 мая 2015 года

Торжественная церемония закрытия чемпионата WorldSkills Russia-2015 состоялась в одном из самых больших и хорошо оснащённых в России и Европе ледовых дворцов спорта – Казанском «Татнефть Арена». »»

WorldSkills Russia и Education First: вместе к победам

24 апреля 2015 года

Организации начали сотрудничество в сфере развития профессиональных стандартов »»

Создан Совет региональных координационных центров УрФО по продвижению проекта WorldSkills Russia

08 апреля 2015 года

Принято решение о создании Совета региональных координационных центров Уральского федерального округа по продвижению проекта WorldSkills Russia (WSR) на территории Уральского федерального округа. »»

Будущие белые металлурги представят Свердловскую область на полуфинале чемпионата WORLDSKILLS RUSSIA-2015

26 марта 2015 года

В Первоуральске завершился III региональный чемпионат WorldSkills Russia Свердловской области. »»

Третий региональный чемпионат WorldSkills Russia подвел итоги

25 марта 2015 года

Участники и эксперты третьего регионального чемпионата WorldSkills Russia Свердловской области собрались для подведения итогов и награждения лучших по итогам соревнований. »»

Финалисты третьего регионального чемпионата WorldSkills

25 марта 2015 года

Объявлены финалисты третьего регионального чемпионата WorldSkills Свердловская область на площадке УрГЭУ по 4 компетенциям »»

В Свердловской области пройдет региональный этап чемпионата WorldSkills Russia

23 марта 2015 года

С 23 по 29 марта 2015 года 11 образовательных организаций станут площадками проведения III чемпионата Свердловской области по профессиональному мастерству WorldSkills Russia-2015 по 41 одной компетенции. »»

Свердловская область проведет полуфинал Национального Чемпионата профмастерства по мировым стандартам

22 марта 2015 года

Такое решение было принято в рамках Генеральной Ассамблеи Worldskills Russia. В полуфинале чемпионата, который пройдет с 6 по 9 апреля 2015 года, примут участие студенты и молодые рабочие из 6 регионов Уральского федерального округа. »»

Итоговая государственная аттестация в колледжах и техникумах Ульяновской области будет организована по стандартам WORLDSKILLS

18 марта 2015 года

В настоящее время перед регионом стоит задача сформировать большой штат специалистов на авиастроительном заводе ЗАО «Авиастар-СП» »»

Правительство РФ утвердило план действий по популяризации рабочих и инженерных профессий

9 марта 2015 года

Предполагается, что документ охватит около 0,6 млн человек »»